КИЕВ
02:02
Брюссель
01:02
Москва
03:02
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Кто приложил руку к оккупации Крыма (Инфографика)

09 апреля, 17:55  Политическая  АР Крым

Этнический состав войск Южного военного округа РФ, которые принимают непосредственное участие в оккупации Крыма достаточно разнообразен, пишет ИнформНапалм.


Среди контрактников примерно 20% северокавказцев (чеченцы, дагестацы, ингуши, осетины, кабардицы).

Около 20-25 % - татары, башкиры, и тувинцы. Большинство контрактников с монголоидной внешностью - это не буряты, как принято считать, а тувинцы - одноплеменники министра Шойгу.

 

5-10% - армяне, а остальные - славяне (примерно 10% - этнические украинцы и 40% - русские или приравнявшие себя к русским).

 

В мотострелках примерно 70% русских, 30% нацменшинств (тувинцы, татары, северокавказцы).

В частях спецназа - 80-85% русских, остальные - вышеуказанные нацменьшинства.

 

Контрактники из числа нацменьшинств (тувинцы, буряты, северокавказцы) сплочены в национальных братствах (землячествах) и "безбожно чмырят" славян: вымогают деньги, отнимают личные вещи (мобильники, планщеты) или просто ставят на счётчик. По этой причине, в последние 2-3 года среди военнослужащих-славян наблюдалось большое число самоубийств.

Организованным в землячества нацменам все их проделки сходят с рук, так как они берут в долю офицеров, переодически подмазывают деньгами. Северокавказские котрактники обычно весьма продажны: за лавэ с ними можно обо всем договориться.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу