КИЕВ
01:28
Брюссель
00:28
Москва
02:28
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Экс-депутат: Смерть Януковича-младшего – инсценировка

03 апреля, 15:09  Политическая  Украина

Политик, член ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко отрицает смерть младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича. Как сообщает ura-inform.com, об этом он написал на своей странице в одной из социальных сетей.

"Кажется, Пинчук (тот, что медиаолигарх и зять Кучмы), выпрыгивает из штанов для того, чтоб убедить украинцев и весь мир в том, что Витёк Янукович младший все-таки утопился. Едва ли не каждый день его канал ICTV в разных программах и под разным соусом подает слезогонные истории про жизнь и смерть "невинного" сына одиозного Яныка. Только что была очередная байка про смерть спортсмена-сына президента на Байкале в программе "Инсайдер". И даже предположения не существует, что внезапная смерть Яныка-младшего на самом деле может быть примитивным спектаклем плохого режиссера с целью дать ему возможность жить в ненавистной ему гейропе или пиндосии под другой фамилией и с незапятнанной репутацией. И чем больше Пинчук и другие прихвостни режима Януковича говорят про проклятие, которое поголовно косит с ног всю семью бывшего президента, то все больше я верю в то, что эта информация специально адресована необразованному лохторату, тогда как у профффессора и его потомков все хорошо. Конечно же, с нашими деньгами, которые
семья тщательно вывозила под прикрытием, в том числе и некоторых нынешних правоохранителей", - написал Игорь Мирошниченко.

Напомним, вечером 20 марта в озере Байкал утонула машина, за рулем которой предположительно находился Виктор Викторович Янукович. Спикер украинского МИД Евгений Перебыйнис сообщил журналистам, что в Киеве ожидают от Российской Федерации официальных данных о судьбе сына экс-президента Украины Виктора Януковича. При этом народный депутат Нестор Шуфрич и советник главы МВД Антон Геращенко подтвердили со ссылкой на свои источники, что на озере Байкал, действительно погиб Виктор Янукович-младший.

Как сообщают СМИ, бывший президент Украины Виктор Янукович был на похоронах сына в Крыму, как и все члены семьи. На похоронах был усилен режим охраны и людей пропускали только по спискам, которые имелись у охраны. В то же время, журналисты размесили в социальной сети несколько фотографий странной могилы в аннексированном Россией Севастополе. Они обнаружили свежее захоронение на Братском кладбище в городе Севастополе. Могила оформлена дорого. Однако на кресте нет таблички с фамилией и годами жизни умершего человека. Фотография покойника тоже нет. При этом, венки на могиле тоже не содержат никакой информации. На лентах, которые помещены между цветами, нет имен, только очень общие определения типа "от жены".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу