КИЕВ
22:52
Брюссель
21:52
Москва
23:52
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Белорусов возмутил российский триколор

02 апреля, 16:23  Политическая  Украина

Белорусов возмутили флаги Российской Федерации, которые повывешивали на улицах городов республики ко дню единства двух стран. Свой протест против данного события белорусы выразили тем, что начали срывать триколоры и бросать их на землю, сообщает портал elise.com.ua

 

Пользователь Никита из Минска в своем микроблоге опубликовал фото, на которых зафиксировано, что российские триколоры валяются на земле.

Кроме этого издание «хартия97″ со ссылкой на своих читателей сообщает, что в Витебске одному из распространителей российской символики выбили зубы.

 

«В Витебске одному распространителю витеблянин выбил два зуба. Произошло это на перекрестке Фрунзе и Ленина. Сначала распространитель предложил флажок СССР, потом РФ. Тут молодой человек не выдержал и ударил. Загорелся зеленый свет, и он поехал, а распространитель стал кричать. Вот вам и «глухонемые», - цитирует издание одного из читателей.

 

Напомним, что накануне Александр Лукашенко заявил, что Беларусь никогда не войдет в состав РФ, а навсегда останется суверенной страной.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу