КИЕВ
13:56
Брюссель
12:56
Москва
14:56
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Николаеве волонтеры накрыли логово Партии регионов (ФОТО)

19 марта, 17:20  Политическая  Николаев

Активисты нескольких общественных организаций Николаева собрались в Центре волонтеров с целью обсудить рабочие вопросы.

Один из острых вопросов - существование самого центра и статус помещения. Оказалось, что еще с 2012-го года ведется активная работа со стороны одного из нынешних депутатов горсовета - с целью приватизации здания, пишет портал nikmedia.

 

В здании с 2007-го года находился и официально находится «Николаевский молодежный центр». И сейчас в помещении немало доказательств политической активности этого центра. Выяснилось, что «Николаевский молодежный центр» был создан (а, может и сейчас продолжает эту деятельность?) с целью поддержки партии регионов.

 

Его члены выступали против НАТО и за союз с Россией. Подтверждения этому обнаружили в одной из подсобок общественные активисты, - Николай Линчаковский, Александр Янцен, Гелена Мурлян, Янина Ковальчук, ребята из «Самообороны». Дело в том, что в этот день в центр завезли большое количество продуктов, но одна из комнат была занята различным «хламом», который до этого времени просто хранился в подсобке, и не было возможности его разобрать.

 

В связи с тем, что необходимо было освободить помещение, дошло дело и до «хлама». В результате нашли атрибутику партии регионов и пророссийскую атрибутику. Николай Линчаковский, руководитель общественной организации «Гражданский Союз Николаевщины» заявляет, что все эти находки являются доказательствами того, что под прикрытием якобы вопросов молодежной политики, в этом здании фактически занимались вопросами реальной политикой.

 

Есть предположение, что именно здесь оформляли «липовые» студенческие билеты для людей, которые участвовали в акциях «антимайдана».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу