КИЕВ
01:56
Брюссель
00:56
Москва
02:56
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Террористы заявили, что на Донбассе воюет "население одной страны" (ВИДЕО)

Все люди, начиная с запада и заканчивая Уралом - единственный народ, которому стоит объединиться для достижения мира. Российских войск на территории Донбасса нет. Таким образом «становится понятно», что население одной страны воюют между собой.

Такие предположения высказывает командир террористической группы «Призрак» Алексей Мозговой. Об этом сообщает uapress.info.

«Давайте заглянем в середину конфликта. На той линии фронта не такие же работяги сидят, не такие же христиане, которые так же живут, как и мы... Тогда вопрос кому выгодно, что мы друг друга «лупим». А это делается для того, чтобы мы истребили друг друга кому-то на радость. Может, стоит перенести мнимые договоренности с Минска в реальную жизнь», - с таким обращением выступил Мозговой.

Мозговой снова поднимает тему пребывания российских войск на Донбассе. Традиционной, для представителей российско-террористических организаций, стала ситуация, когда они отрицают пребывания ВС РФ на территории так называемых народных республик.

«Той стороне рассказывают, что здесь воюют российские войска. Где они? Я представитель армии Новороссии. В паспорте написано, что я украинец», - отметил Мозговой.

Напомним, Мозговой с недавних пор находится в оппозиции к самопровозглашонной власти обоих «народных республик».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу