КИЕВ
12:05
Брюссель
11:05
Москва
13:05
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Стрельба затихла: бойцы АТО заняли одну из высот в Широкино

17 февраля, 11:45  Политическая  Донецкая обл.

В ночь на 17 февраля украинские военные заняли одну из высот в районе н. п. Широкино. Об этом рассказал командир роты с позывным Стилет, сообщает «Пресса Украины».

 

«Силы АТО полностью контролируют движение на участке. Стрельба в Широкиному пока затихла. Пока данных о потерях данных нет. Известно лишь, что их нет в морской пехоте», - рассказал Стилет.

Ранее 14 бойцам батальона Донбасс удалось выйти из окружения в Широкином в Донецкой области, благодаря помощи военнослужащих подразделения Восточный корпус.

 

В Генеральном штабе ВСУ заявили, что в районе н. п. Широкино агрессию российско-террористических войск пытаются сдерживать подразделения морской пехоты, николаевские десантники и подразделения батальона спецназначения «Донбасс». Других подразделений сил антитеррористической операции там нет.

 

Напомним, что заместитель начальника управления информационных технологий Министерства обороны Украины Сергей Галушко заявил, что украинская сторона может даже первой начать отводить свою тяжелую технику, но боевики «ДНР» и «ЛНР» не прекращают свои обстрелы.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу