КИЕВ
07:04
Брюссель
06:04
Москва
08:04
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Губернатор Харьковской области предупредил глав районов об увольнении

По словам Игоря Львовича Райнина, который с недавнего времени является новым губернатором Харьковской области, в не столь отдаленном будущем будет сформирована новая команда в районах региона. Как пишет mykharkov.info, об этом председатель Харьковской облгосадминистрации сообщил во время пресс-конференции в ХОГА.

Игорь Львович уверен, что новая команда глав районных государственных администраций будет сформирована на основании профессионализма и порядочности новых руководителей районов.

«Время непростое. Поэтому аматоров, любителей брать не будем. Поскольку им надо будет выполнять конкретную работу. А в стране сложная экономическая, общественно-политическая и военная ситуация. Нужен опыт жизненный и человеческий и сильная патриотическая мотивация», - прокомментировал Игорь Райнин.

5 февраля уже были подписаны документы на десять руководителей райгосадминистраций. Данные распоряжения уже направлены в администрацию президента Украины для прохождения согласительных процедур.

Перемены в районном управлении ожидаются в Боровском, Сахновщинском и Близнюковском районах. Помимо этого есть несколько руководителей, ранее уже прошедших согласование «с выше».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу