КИЕВ
05:49
Брюссель
04:49
Москва
06:49
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Мариуполе бунт: "обработанные" депутаты не дают признать Россию агрессором

30 января, 12:27  Политическая  Украина

Сегодня созывается еще одна внеочередная сессия Мариупольского горсовета, сообщает i24. Депутатов просят обязательно прийти.

Секретарь горсовета Андрей Федай просит депутатов прибыть на сессию для "рассмотрения жизненно важных вопросов для Мариуполя и его жителей".

 

По мнению источника i24.com.ua, сегодняшняя сессия может и не состояться. "Если с частью депутатов хорошо "поработали", - рассуждает источник, - то к 14.00 (начало сессии - прим.ред) кворума может и не быть. А не будет кворума, не будет и сессии. Ну, а "лишнее" объявление вывесили, чтобы потом сказать, мол, мы все, что могли сделали, а они не пришли.  (вчера объявление об сессии появилось на сайте Марсовета, а сегодня о созыве сессии сообщили еще раз, дополнительным анонсом).

 

Напомним,  на 13.30 намечен пикет у ДК Молодежный, где будет проходить сессия. По имеющейся информации, во время внеочередной сессии, ряд депутатов и общественников намерен поднять вопрос об отставке (недоверии) городскому голове Юрию Хотлубею и секретарю горсовета Андрею Федаю.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу