КИЕВ
12:05
Брюссель
11:05
Москва
13:05
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



На главном канале РФ не успели вырезать правду о войне и Путине

18 декабря, 12:07  Политическая  Украина

Первый канал России вырезал из эфира программы "Политика" опасную фразу украинского народного депутата Алексея Гончаренко про "сошедшего с ума от власти" империалиста -  российского президента Владимира Путина.

 

Жесткие слова успели услышать только зрители Дальнего Востока и Сибири. "Нас смотрят миллионы жителей Российской Федерации. Зачем вы пугаете людей и нагнетаете? Какими-то бредовыми рассказами о ядерном оружии, каких-то десяти градах, которые куда-то едут. Украинский народ хочет только одного - мира, и больше ничего. Нужно просто забрать российских солдат из Донбасса, прекратить туда поставлять оружие боевикам и сепаратистам. Путин должен забрать оттуда российских солдат. Сегодня угроза миру - только один человек. Это Владимир Путин, человек, который решил построить империю", - сказал депутат Верховной Рады от партии "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко.

 

Затем его стали перебивать ведущие, Петр Толстой и Александр Гордон, и в итоге последний сказал: "Выведите его из студии". Что произошло дальше - неизвестно.

Все это время ведущие кричали о том, что русских войск нет в Украине, требовали доказательства, фотографии и публикации в интернете.

 

Напомним, Россия всячески отрицает присутствие своих военных на территории Украины. Так, в конце ноября в министерстве обороны России в очередной раз заявили о том, что российские военнослужащие гибнут на учениях, а не в необъявленной войне с Украиной.

 

Источник: Обозреватель

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу