КИЕВ
07:04
Брюссель
06:04
Москва
08:04
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Горловке после штурма пенсионерам вызывали скорую

15 декабря, 17:48  Политическая  Украина

В оккупированной боевиками Горловке Донецкой области пенсионеры штурмом взяли здание Калининской райадминистрации, где боевики раздают «компенсацию» в размере 1 тыс. грн.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил местный журналист Никита Синицин, передает ДеПо.

По данным местной жительницы, на которую он ссылается, было много пострадавших, им вызвали скорую.

 

«Утром люди просто штурмом взяли здание, под живой массой рухнула входная дверь, разбилось стекло, которым были ранены многие присутствовавшие. Люди как будто утратили свой человеческий облик и лезли едва ли не по головам друг друга. Было много пострадавших, подъехали медики скорой, но они просто не могли пробиться сквозь толпу людей. Было просто ужасно, как будто люди стали превращаться в животных, у которых правят инстинкты и где прав тот, кто сильнее», - посетовала очевидеца.

 

Напомним, что в городах, подконтрольных террористам, продолжают происходить бунты. Например, в поселке Юбилейный, расположенном в захваченном боевиками пригороде Луганска, местные жители на митинге требовали восстановить подачу электроэнергии. На встречу приехал представитель так называемого «правительства ЛНР», которому народ кричал: «Ганьба!».

 

А в Торезе в так называемом пенсионном фонде самопровозглашенной «ДНР» во время выдачи талонов на продукты в результате давки были травмированы люди.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу