КИЕВ
21:29
Брюссель
20:29
Москва
22:29
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В "Самопомощи" опровергли информацию о премьерстве Садового

01 декабря, 12:52  Политическая  Украина

В политсиле «Самопомощь» совместное заявление лидеров Блока Петра Порошенко и Народного фронта относительно назначения на должность первого вице-премьер-министра Андрея Садового, назвали информационным шумом и отметили, что ничего об этом не знают.

Такое заявление сделала депутат «Самопомощь» Анна Гопко, передает Пресса Украины.

 

"Нам ничего об этом неизвестно. Вчера было заседание фракции, и это предложение вообще нигде не звучало. Это очевидно информационный шум ", - отметила депутат.

Кроме этого она отметила, что никаких портфелей в новом правительстве Яценюка партии " Самопомощь " не предлагали и идти в новое правительство Самопомощь не планирует.

 

"Мы точно [правительство] не пойдем. Это было окончательное решение фракции и лично каждого о том, что мы будем работать в комитетах парламента", - отметила Гопко.

Напомним, сегодня на официальном веб-ресурсе политической силы «Народный фронт» появилась информация, что лидеры Блока Петра Порошенко и Народного фронта выступили с единственным предложением, чтобы мэр Львова Андрей Садовый стал первым вице-премьер-министром в правительстве Яценюка.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу