КИЕВ
12:04
Брюссель
11:04
Москва
13:04
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Дочь депутата-сепаратиста отказалась жить в "народной республике"

27 ноября, 09:43  Политическая  Украина

Дочь фактически пособника боевиков, еще действующего народного депутата Владимира Струка Карина почему-то живет не на территории "русского мира" в "Новороссии"-"ЛНР", а в Киеве, сообщает Обозреватель.

Девушка с мужем отдыхают в престижных ресторанах столицы, в то время, как в поселке Юбилейном в Луганске, где Струк долгое время был председателем, а весной создал вооруженные формирования из бывших афганцев, жители полгода живут без воды и электричества.

На своей странице в Instagram Карина выкладывает фотографии, свидетельствующие о безбедной жизни в столице "киевской хунты". На некоторых фото есть геолокация, так Карина засветилась в Новопечерских Липках на фоне черного автомобиля GELIK (такое авто есть и у ее отца), кроме того, она посещает Famous Restaurant and Dancing Terrace, расположенный в Arena City в Киеве, и ездит на автомобиле  Porsche с номером из пяти семерок.

В то время, когда в Луганске шли ожесточенные бои, а поселок Юбилейный заполонили "Грады" боевиков, Карина отдыхала в Ялте, катаясь на яхте. В этом городе у ее отца и его брата есть санаторий "Перлина". У Струка есть еще одна дочь – Камила. Судя по ее фото на странице Вконтакте, она находится в Ялте.

5 мая 2014 г. народный депутат Олег Царев и тогдашний лидер боевиков "ЛНР" Валерий Болотов в захваченном здании горсовета объявили о референдуме 11 мая по определению статуса Луганской области. На встрече в зале заседаний городского совета присутствовали народные депутаты от Партии регионов Владимир Струк и Сергей Горохов, депутаты областного совета, а также мэры некоторых городов Луганской области. Позже Струк и Горохов вышли из фракции ПР.

В сюжете, вышедшем на одном из телеканалов Луганска, говорится о том, что по инициативе Струка в поселке Юбилейном появились вооруженные люди – бывшие афганцы.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу