КИЕВ
00:20
Брюссель
23:20
Москва
01:20
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Украинские "киборги" провели успешный рейд в районе Донецкого аэропорта

26 ноября, 17:35  Политическая  Донецкая обл.

По данным штаба украинских силовиков, в результате боевого рейда отряд Мотороллы понес очень серьезные потери. Украинские "киборги" уничтожили как минимум 63 боевика. Об Этом, как сообщает "Свободный журнал", передает joinfo.ua со с ссылкой на штаб украинских силовиков.

"По предварительным данным у Мотороллы как минимум 63 "200-х", то есть погибших. По правде говоря, они не сильно и сопротивлялись. Пока Моторола зализывает свои раны, его ребята вообще расслабились. Потому и получили "по соплям". 63 убитых и масса раненых. Уже когда "киборги" вернулись с задания, боевики и российская армия обстреляли аэропорт из артиллерии, но бестолку", - рассказали украинские разведчики в штабе АТЦ.

Там также сообщили, что теперь на подступах к донецкому аэропорту остаются одни российские солдаты, которые только ведут обстрелы, но в атаку не идут.

"Отряд Гиви практически разбежался после того, как самого "командира" арестовали. У Мотороллы почти никого не осталось, все либо убиты, либо ранены. На плацдарме остались одни российские солдаты. Они ведут артиллерийские обстрелы с дальних дистанций. Но в атаку не суются – помнят свои потери месячной давности, когда на подступах к терминалам полегло минимум сто российских солдат с новенькими АК и в новой российской униформе", - резюмировали украинские силовики.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу