КИЕВ
16:50
Брюссель
15:50
Москва
17:50
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Кто самая сногсшибательная женщина в будущем парламенте?

07 ноября, 17:55  Политическая  Украина

Центризбирком на следующей неделе готовится объявить результаты выборов.

Предварительно, на 376 мужчин в Раде будет 47 женщин. Цифра немногим отличается от текущего положения дел.

Кто из девушек-депутатов заслуживает звание самой красивой, выбирали читатели издания КП. Тройка победительниц выглядит так: певица Злата Огневич, нардеп Татьяна Донец и общественный деятель Анна Гопко.

 

Все они из разных городов и разных специальностей. Звезду Евровидения 2013 Злату Огневич провела в парламент Радикальная партия. В последнее время Злата много раз ездила в зону АТО, пела для солдат. Там и познакомилась с первым номером списка, который пригласил ее пойти в политику. До этого она никогда политической деятельностью не увлекалась, а о законопроектах, надо полагать, имеет самое общее представление.

 

Татьяна Донец депутат со стажем, проходит уже во второй созыв. Родом из Днепропетровска, ее родители были хорошими друзьями экс-премьера Павла Лазаренко. В прошлом у нее были романтические отношения с депутатом от Партии регионом Василием Горбалем.

Львовянка Анна Гопко - первый номер в списке "Самопомощи", которая впервые прошла в Раду. Она долгое время занималась общественной деятельностью, разрабатывала законопроекты и сотрудничала с иностранными благотворительными организациями.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу