КИЕВ
15:10
Брюссель
14:10
Москва
16:10
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Каникулы в Луганске спасли детей от обстрела

07 ноября, 13:24  Политическая  Луганск

В городе Горское Попаснянского района Луганской области, подвергшемся за минувшие сутки наиболее интенсивным обстрелам, артиллерийский снаряд боевиков упал на территории школы №15.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации, пишет Лига. Новости.

 

"Один снаряд упал на территории школы №15, но, к счастью, не взорвался. Обучение в это время не проводится, дети на каникулах", - говорится в сообщении.

В пресс-службе ОГА отметили, что после 9 часов утра боевики со стороны контролируемого ЛНР Первомайска осуществили 30 выстрелов из артиллерии, разрушив три частных дома по ул. Октябрьской.

 

"Около 15 часов г. Горское обстреляли снова - теперь уже из "Градов". Всего было осуществлено 40 выстрелов, жертв и пострадавших нет", - подчеркнули в администрации.

"Обстрелы подконтрольных Украине населенных пунктов Луганской области усиливаются с каждым днем. Из "Градов", минометов и артиллерии были обстреляны г. Золотое Попаснянского района, с. Крымское Новоайдарского района, с. Вильхове и с. Старый Айдар Станично-Луганского района", - добавили в ОГА.

 

Ранее сообщалось, что в результате военных действий в Киевском и Куйбышевском районах Донецка за минувшие сутки 15 человек получили осколочные ранения различной степени тяжести.

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу