КИЕВ
18:00
Брюссель
17:00
Москва
19:00
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Путин болен раком и спешит войти в историю как Сталин

28 октября, 14:57  Политическая  Украина

Президент России Владимир Путин серьезно болен - об этом сообщает приложение к американскому журналу New York Post, «Page six».

Некоторые польские и белорусские источники утверждают, что российский лидер болен раком спинного мозга. Однако по словам автора статьи, Владимир Путин борется с раком поджелудочной железы.

 

Как пишет издание, по некоторым данным, Путин болеет уже более трех лет. Именно поэтому президент России спешит с вторжением в Украину. Он хочет оставить в наследство великую Россию, расширив  границы страны, как и Сталин, - утверждает автор статьи Ричард Джонсон.

 

По данным американского издания, русский лидер лечится у немецкого врача, которого он встретил, когда  работал агентом КГБ в Дрездене: «Врач выполняет разнообразные процедуры Он также использует стероиды.» Результат этого лечения виден по отеку лица. «Врач, которому сейчас  84 года, в последнее время перестал лечить российского президента, сказав, что он ненавидит летать в Россию и отмечает всегда жестокое обращение со стороны службы безопасности Путина» - пишет «Page six».

 

Джонсон также приводит слова Криспин Блэк, британского эксперта, который утверждает, что Путин пытается очистить свою совесть, приводя как пример, освобождение из тюрьмы Михаила Ходорковского.

Источник: InfoResist



 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу