КИЕВ
13:01
Брюссель
12:01
Москва
14:01
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



Террористы на Донбассе угрожают Путину расправой и трибуналом

17 октября, 13:40  Политическая  Украина

Террористы из Свердловска, поссорившись с Москвой и Донецком, обещают обнародовать доказательства участия российских регулярных подразделений в войне на Донбассе.

Как утверждают различные источники, последние недели ФСБ России активно ликвидирует бандформирования, вышедшие из под контроля московского руководства. Конечно, такие обстоятельства не радуют группировки, мечтающие обустроить свои отдельные вотчины в отдельных городах и районах украинского Донбасса.


Так что теперь боевики Донбасса шантажируют Россию компроматом, который они собрали за время военного противостояния на востоке Украины. Террористы заявили, что обнародуют имеющиеся у них доказательства участия российских войск в войне на Донбассе, сообщают сепаратистские СМИ со ссылкой на собственные источники.


«У нас собрано большое количество доказательств», - заявил в один из лидеров боевиков, добавив, что террористы готовы рассказать, как на востоке Украины воевали российские военные и как действия местных сепаратистов и наемников корректировались российскими спецслужбами.


В «коллекции компроматов», уверяет главарь террористов, - видео пересечения границы Украины российской военной техникой, военная документация, бумаги ФСБ, личные документы российских солдат, погибших в Донбассе. Собеседник заверил, что все доказательства, которые террористы готовы использовать против Москвы, хранятся в тайниках. К тому же об информации знают люди, которые находятся сейчас в разных российских городах и готовы поддержать идею федерализации Российской Федерации.


Террорист заверил, что весь компромат обнародуют, как только получат окончательный ответ от Кремля. Если Москва не присоединяет Донбасс и не предоставляет большой финансовой помощи террористическим группировкам для того, чтобы они могли создать собственное государство, боевики подадут в суд на Россию и предоставят доступ ко всем документам и доказательств вины России.

 

Источник: Патриот Украины

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу