КИЕВ
20:11
Брюссель
19:11
Москва
21:11
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В Одесской области депутат устроил в психушке агитацию с оружием

Депутат ВР Виталий Барвиненко, который балотируется по 141-му избирательному округу, приехал агитировать за себя в психбольницу города Белгород -Днестровск.

Для более доходчивой агитации, компанию ему составили титушки, вооруженные автоматами. Мужчины преимущественно одетые в спортивные костюмы и черные куртки, но в бронежилетах, напоминали рэкетиров 90-х.


Приехавшие по вызову перепуганных людей, правоохранители, вместо выполнения своих обязанностей по установлению личности титушек и их права на ношение огнестрельного оружия начали "смягчать " ситуацию, оправдав таким образом действия Барвиненко и его вооруженных товарищей.


Вопрос о личности Барвиненко и его делах, которые «осуществил» народный депутат за период своего пребывания в Верховной Раде Украины, давно волнует жителей города.
Люди возмущены тем, что за 7 лет «царствования» клана Барвиненко был разворован бюджет города и района в полном объеме, украдены и вывезены трубы, предназначенные для проведения газопровода в городе Белгород-Днестровском, в частной собственности Барвиненко оказался памятник архитектуры - Белгород -Днестровская крепость. Кроме того в частной собственности оказались коммунальные службы такие как «Теплосеть», «Водоканал», «Энергосеть».

 

Источник: Важно

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу