КИЕВ
07:51
Брюссель
06:51
Москва
08:51
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Донецкую область наводнила российская тяжелая техника

27 августа, 10:21  Политическая  Донецкая обл.

В пресс-центре АТО сообщили, что колонна из около сотни единиц военной техники двинулась в сторону поселка Тельманово на Донетчине. "Получены данные относительно движения колонны техники в количестве до 100 единиц (танки, БТРы, "Грады", БМП) по дороге сообщением "Старобешево - Тельманово" в направлении населенного пункта Тельманово. Отмечается наличие следующих опознавательных знаков на технике: круги или треугольники белого цвета", - говорится в сообщении пресс-центра АТО. Об этом информирует tsn.ua.

Еще одна колонна военной техники из шести "Градов", восьми КамАЗов и "Уралов" с людьми двинулись из Дибровки в Дмтировку.

Также, по информации силовиков, на выезде из поселка Победа на Донбассе был развернут штаб батальонной тактической группы Вооруженных сил России. К тому же, в Амвросиевку зашли 5 БТРов и КамАЗ с боевиками.

В течение минувших суток террористы не прекращали обстрелы украинских военных со стороны РФ, а к пограничной Ростовской области продолжают перебрасывать военную технику.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу