КИЕВ
14:23
Брюссель
13:23
Москва
15:23
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Террористы покидают зону АТО: бегут на Крым, чем усугубляют транспортный коллапс (ВИДЕО)

На пункте пропуска Чаплынка собралась многокилометровая очередь из грузовиков. Водители стремятся как можно быстрее попасть в оккупированный россиянами Крым. Ждут сутками. Украинские пограничники говорят, причина задержки в российской стороне, которая очень медленно осматривает груз.

 

Ребята, дежурящие на пропускных пунктах, тщательно осматривают все грузовики, чтобы на материковую Украину не провезли ничего запрещенного.

 

На пропускном пункте Чонгар легковые автомобили в основном с Донецкими и Луганскими номерами. Говорят, что бегут от войны. Однако убегают не только женщины и дети, но и сильные, крепкие мужчины. Глаза прячут, разговаривать не хотят. Пограничники говорят: задержали здесь не одного бойца из террористических ЛНР и ДНР.

 

Пограничники тщательно проверяют всех, кто пересекает административную границу. От этого зависит не только безопасность в стране, но и недопущение бегства боевиков от ответственности за совершенные преступления. Россияне же осуществляют постоянные провокации.

 

На пропускном пункте Каланчак километровой очереди из грузовиков не видно конца. Причина все та же - россияне медленно проверяют документы. Чтобы хоть как-то ускорить процедуру, украинские пограничники увеличили количество пропускных полос с двух до пяти.

 

 

Украинские пограничники в усиленном режиме работают над тем, чтобы не допустить попадания на нашу территорию оружия из оккупированного Крыма. Охраняют границу ребята из разных регионов Украины.

 

Источник: Херсон online

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу