КИЕВ
04:43
Брюссель
03:43
Москва
05:43
Понедельник, 6 мая 2024

Новости



"Удар" требует расправы с Калетником и Олийныком

12 августа, 11:19  Политическая  Украина

Партия намерена добиваться лишения неприкосновенности депутатов, содействовавших сепаратистам.

Фракция УДАР в Верховной Раде настаивает на снятии депутатской неприкосновенности с внефракционных депутатов Рады Владимира Олийныка и Игоря Калетника.

Об этом на заседании Рады сказал председатель фракции УДАР Виталий Ковальчук.

"Мы должны лишить неприкосновенности, по крайней мере, депутатов Калетника и Олийныка, которые руководили преступным голосованием 15 января", - сказал он.

Кроме того, Ковальчук подчеркнул, что Генеральная прокуратура должна направить в Раду представления о лишении неприкосновенности тех депутатов, которые содействовали сепаратистам и террористам.

Напомним, 3 июня Генпрокуратура внесла в Верховную Раду представление о снятии неприкосновенности с депутатов Олийныка и Калетника.

 

Источник: Левый берег

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Natali 

Удар би відправити в зону АТО, вних всі навики та задатки для цього є

02.09.2014, 17:05
Ольга 

Новообраній владі потрібно робити вигляд,що вони наводять порядок, але не треба шукати крайніх!

31.08.2014, 19:15
Оксана 

Зараз якраз час для того, аби розбиратися що з кого зняти,а що з кого надіти. Ударівці краще б з своїми розбиралися!

18.08.2014, 21:26
Марина 

Скільки вже можна зводити рахунки з тими, хто впав в "немилість"?! Зайнялись би краще ефективною організацією боротьби з терористами на сході країни.

15.08.2014, 17:39
Мила 

Все еще мусируется старая заерзанная песенка про "попередников", а все для того чтобы отвлечь сознание общества от сегодняшних реалий, ведь сейчас, именно в даный момент сознательные граждани должны отдавать себе отчет в том, что намного важнее следить за тем что делает новая власть, жить будущим и настоящим, нежели вспоминать былые подковерные интриги, существование которых доказать то и не могут.

14.08.2014, 17:25
Оля 

Чого ви причипились до Калетнка i тих законiв, якi навіть не вступали у дію?….Депутатськi мандати потрібно знімати з того хто краiну довiв до такого стану, який у нас сьогоднi!!!!

14.08.2014, 12:23
Орест 

Ці дебільні ударівці разом зі свої атаманом нехай перш за все несуть відповідальність за свої дії, а вже тоді хай дивлятьсся на те, що вже давно неактуальне.

13.08.2014, 21:21
Мария 

А как на счёт крымских депутатов, которые продолжают сидеть в ВР? А кем из "Удара" так любима Повалийка, что за деньги пела оккупантам, но остаётся неприкосновенной? Или в парламенте выборочная справедливость?

13.08.2014, 17:37
Юрій 

Удар дійсно є маріонеткою в чиїхось руках і їх хтось гарно використовує.

13.08.2014, 09:02
аллочка 

та удар тут ні до чого вони маріонетки в петіних руках - хлопи просто попали в раду та їм дах несе від щастя от і намагаються так збудувати нову виборчу програму