КИЕВ
07:07
Брюссель
06:07
Москва
08:07
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Украинцев просят не общаться с российскими СМИ (ОБРАЩЕНИЕ)

31 июля, 08:37  Политическая  Украина

В последнее время участились обращения в Госкомтелерадио Украины в которых сообщается, что редакции российских телеканалов и печатных СМИ обращаются с просьбой к представителям различных государственных учреждений и общественных организаций дать разрешение на съемку или получить комментарий относительно событий на Донбассе. При этом российские журналисты по-фарисейски обещают быть максимально объективными и не искажать фактов. Об этом сообщают в департаменте информационной политики Госкомтелерадио Украины.

 

«Просим граждан Украины, представителей общественных организаций, государственных учреждений воздержаться от предоставления российским СМИ комментариев, интервью, информационных сообщений, поскольку все это может быть использовано против Украины и наших граждан», - обращаются в ведомстве.  

 

Напоминаем, что Россия не прекращала информационной агрессии по отношению к Украине. Наоборот, с каждым днем информационные провокации российских журналистов становятся все наглее. Их цель - использовать украинских граждан для дискредитации украинской армии, сил АТО, украинской власти.

 

Российское информационное пространство переполнен ложью и инсинуациями. Об объективном освещении российскими СМИ событий Украины, в частности, на Донбассе не может идти и речи.

 

 

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу