КИЕВ
19:46
Брюссель
18:46
Москва
20:46
Воскресенье, 28 апреля 2024

Новости



Дочери Путина: кто они? (ФОТО)

25 июля, 14:35  Политическая  Украина

О двух дочерях российского президента известно очень мало. Мария и Екатерина полностью защищены от внимания средств массовой информации. Во взрослом возрасте они не делали официальных фото. Однако ходят постоянные слухи о том, что Мария Путина связана с гражданином Нидерландов Йорритом Фаассеном. Голландские СМИ утверждали, что Путин навестил пару в прошлом году, что опровергал его пресс-секретарь, пишет the Guardian.

 

Путин дочки

путин дочки

Фаассен занимал руководящие посты в российских фирмах Газпрома и Стройтрансгаза (производитель труб). В заголовки газет он попал из-за случая нападения на него телохранителей российского банкира Матвея Урина в Москве в 2010 году. Урин был впоследствии арестован и заключен в тюрьму за мошенничество.

 

Разочарование голландцев в России после аварии MH17 приобретает все более персональные аспекты. Некоторые уже призвали депортировать из Голландии дочь Владимира Путина.

 

Питер Бротжес, мэр города Хилверсюма, по радио призвал выбросить из страны 29-летнюю Марию Путину, которая живет в  который, как говорят, живут в Ворсхотене со своим голландской другом.

 

Более половины из 298 погибших в катастрофе Бинга Малазийских авиалиний на востоке Украины были голландцами.

 

Бротжес позже извинился за свои высказывания через Twitter, говоря, что они были «не разумными», но добавил, что «это вытекает из чувства беспомощности, которые испытывают многие».

 

Украинцы, проживающие в Голландии, также призвали провести мирную акцию протеста под окнами квартиры дочери российского президента, сообщает нидерландская газета De Telegraaf. Рядом со статьей издание разметило фотографию жилого комплекса, где живет Мария Путина.

 

Однако, как сообщает британская газета Mirror, дочь российского президента Владимира Путина уже вовсе покинула свой пентхаус в пригороде Гааги, городе Ворсхотене. Мария Путина вместе со своим бойфрендом Йорритом Фаассеном уехали из дома стоимостью около €2,5 млн. Дом расположен всего в 30 км от аэропорта, из которого вылетел рейс MH17 Малайзийских авиалиний, сбитый над территорией Украины. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу