КИЕВ
13:54
Брюссель
12:54
Москва
14:54
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Чубаров прогнозирует кардинальные кадровые изменения в крымской власти

22 июля, 13:30  Политическая  АР Крым

После выборов 14 сентября врио Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксенов и глава Госсовета Крыма Владимир Константинов лишатся своих кресел.

Об этом в интервью "Главкому" заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров, пишут Комментарии.

Так, говоря об отставках и.о. вице-премьера Ленура Ислямова и первого заместителя Председателя Совета министров Крыма Рустама Темиргалиева, Чубаров заявил, что это не последние и не самые кардинальные изменения во власти.

"Думаю, что после 14 сентября, когда будет избран новый состав Госсовета Крыма, мы не увидим на сцене ни Аксенова, ни Константинова, которые сегодня возглавляют список "Единой России" в Крыму. В числе тех кандидатур, которые есть в проходной части этого списка, уверен, уже есть те люди, которые предназначены на их места", - сказал Чубаров.

Он также предположил, что, скорее всего, Аксенову и Константинову предложат другие должности, и, "может даже не в Крыму".

"Сегодня при каждом крымском руководителе есть свои смотрящие. По крайней мере, так мы их раньше называли, когда у нас были "донецкие" при власти. Это серые кардиналы", - сказал он.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу