КИЕВ
10:24
Брюссель
09:24
Москва
11:24
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Губарев: "Боинг" был сбит над Днепропетровском

Так называемый "народный губернатор" Донецка Павел Губарев заявил, что малазийский лайнер был сбит за 200-300 километров до места падения – в Днепропетровской области. Украинские специалисты специально подстроили, чтобы он упал на территории ДНР, пишет Vlasti.net .

Потерпевший на востоке Украины крушение авиалайнер, по оценкам специалистов Донецкой народной республики, был сбит в 200-300 километрах от места падения.

"Мы рассчитали траекторию и посоветовались со специалистами. Получается, что он был сбит в 200-300 км от места падения. То есть Днепропетровская область", — заявил РИА Новости "народный губернатор" Донецка Павел Губарев.

Ополченцы Донбасса обвиняют в крушении авиалайнера киевские власти. На вопрос, как в таком случае в Киеве рассчитали, чтобы самолет упал на территории ополченцев, Губарев ответил, что "у них (Киева) тоже есть такие специалисты".

В четверг на востоке Украины произошло крушение самолета Boeing-777 компании Malaysia Airlines, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, среди которых было 15 членов экипажа и около 80 детей. Выживших в авиакатастрофе нет.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу