КИЕВ
16:54
Брюссель
15:54
Москва
17:54
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Русские террористы на Луганщине гибнут в перестрелках друг с другом: "Местные уходят. Остаемся мы, которые воюют непонятно за что"

В Луганске террористы, среди которых немало россиян и выходцев из Крыма, жалуются: не хватает оружия и боеприпасов, их приходится добывать в бою.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет российский ресурс "Газета.ру".

В районе таможенного поста "Изварино" террористы общаются с помощью рации, но координация очень слабая: "несколько раз отряды нарывались друг на друга, гибли в такой нелепой перестрелке".

"Вчера поймали двоих наркоманов, пытались взять банкомат. В этом вся печаль. Смотришь на гражданских людей - молодые, здоровые, способные взять в руки оружие, боеспособные граждане - они просто покидают страну", - террорист Витя, приехавший из Волгограда.

"Уму непостижимо: женщины остаются, а мужчины, вполне способные защитить семью, уходят. Каждый день сотни. Остаемся мы, которые воюют непонятно за что. Но мы нашли идею, мы воюем за идею. Идея - защитить всех, кого сможешь. А эти, которые называют себя беженцами, потом вернутся за орденами и медалями", - говорит террорист.

Также журналист отметил, что ему пришлось сталкиваться с негативным отношением местных жителей, после того, как они узнавали, что он из России. " Вот дружелюбно кормивший голубей художник с седой бородкой чуть с кулаками не набросился. "Вам, карликам, Украину не развалить!" - гневно кричал старик, имея в виду не только мой невысокий рост", - написал российский журналист.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу