КИЕВ
16:38
Брюссель
15:38
Москва
17:38
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Крым хочет сотрудничать с Украиной по электроснабжению, водоснабжению и транспортному сообщению

12 мая, 15:00  Политическая  АР Крым

Руководство Крыма и России заинтересовано в сотрудничестве с украинской стороной, в том числе в вопросах электроснабжения, водоснабжения и транспортного сообщения.

Давление со стороны украинских властей и международных структур не мешает украинским компаниям продолжать работу в Крыму, заявляет министр РФ по делам Крыма Олег Савельев, пишет MyTime.

"Частные разговоры представителей украинского бизнеса показывают, что с их стороны есть большой интерес, несмотря на то, что есть большое давление как со стороны украинских властей, так и со стороны, скажем там, международной общественности", — сказал Савельев.

По словам министра, ряд представителей украинского бизнеса готовы продолжать работу в Крыму, несмотря на позицию руководства Украины по этому вопросу. "Я сейчас цитирую анонимный источник: "Только не ставьте забор сами, мы со своей стороны дырку прогрызем", — сказал Савельев.

Министр отметил, что руководство Крыма и РФ заинтересовано в сотрудничестве с украинской стороной, в том числе в вопросах электроснабжения, водоснабжения и транспортного сообщения.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу