КИЕВ
14:01
Брюссель
13:01
Москва
15:01
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В деле о покушении на Кернеса Добкин стал на защиту сторонников федерализации

29 апреля, 10:22  Политическая  Харьков

По мнению кандидата в президенты и экс-губернатора Харьковщины попытку убить мэра Харькова Геннадия Кернеса предприняли не представители сторонников федерализации.

В вечернем эфире программы "Шустер Live" выступил соратник Геннадия Кернеса Михаил Добкин. Как заявил Добкин, он не разделяет главную версию покушения на Кернеса, озвученную министром внутренних дел Арсеном Аваковым. По его мнению, покушение на Кернеса организовали не сторонники федерализации Харьковщины. Об этом сообщает thekievtimes.ua.

По словам Михаила Добкина, и он сам, и Геннадий Кернес очень долго раздражали тех политических деятелей, которые очень бы хотели его и Кернеса сделать главными антимайдановцами и противниками новой власти. В то же время, отметил Добкин, мэр Харькова ставил на место "горячие головы", которые хотели бы посеять на Харьковщине хаос, произвол и окончательно дестабилизировать обстановку.

По мнению Михаила Добкина, сейчас говорить, что противники новой власти выбрали такой способ дестабилизации ситуации в регионе - это значит совершенно не представлять, что на самом деле происходит на Харьковщине.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу