КИЕВ
16:35
Брюссель
15:35
Москва
17:35
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Мэру Черкасс подарили лопату, чтобы он убирал снег не только в Мошнах, но и в Черкассах

25 марта, 16:45  Политическая  Черкассы

Депутат областного совета и лидер областной «Батькивщины» Анатолий Бондаренко пришел сегодня на пресс-конференцию с немалой лопатой. Об этом сообщает dzvin.org. К такому креативу его подтолкнул городской председатель Черкасс Сергей Одарич, который написал в своем "Фейсбуке", что вчера утром откидал в своем дворе в Мошнах снег и похудел.

"Пока он убирал снег у себя дома, мы, черкасчане, вынуждены были самостоятельно убирать город", - возмутился лидер "Батькивщины".

Как пояснил Бондаренко, этой лопатой он утром откидал снег в детсад, который посещает его ребенок, потому уборочные службы города не способны навести порядок на улицах и тротуарах областного центра.

"Сейчас отнесу эту лопату мэру Черкасс Сергею Одаричу, пусть закатит рукава и убирает снег сам, если не способен эффективно наладить работу. Или еще лучше, пусть едет в Мошны и становится там сельским головой, потому отбрасывать снег в своем дворе - частное дело Одарича, а убирать город - обязанность мэра», - подчеркнул депутат и вместе с Игорем Сычевым - помощником депутата облсовета Наталии Стариковой, повез лопату в мэрию Черкасс.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу