КИЕВ
02:16
Брюссель
01:16
Москва
03:16
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



На крыше Харьковской ОГА установили флаг РФ

01 марта, 17:10  Политическая  Украина

В Харькове на здании ОГА , на улице Сумской , установили российский флаг. Несколько молодых людей ходят по крыше ОГА и размахивают еще одним российским флагом , передает News.ru.

В это время участники штурма ОГА вывели из помещения нескольких активистов, баррикадувались в здании , и привели их на сцену , с которой перед этим выступали митингующие перед участниками митинга в поддержку " городской власти и порядка в стране".

Молодые люди , которые охраняют евромайданивцив на сцене , уверяют , что самосуда не будет.

Кроме того , людей призывают двигаться к бойцовского клуба "Оплот", который ночью заняли активисты " Правого сектора" и самообороны Евромайдану.

К сцене на площадь Свободы , где находится несколько активистов Евромайдану , подъехали машины "скорой".

С крыши ОГА участники штурма запускают салют. Как сообщалось , в Харькове в результате штурма здания областной государственной администрации , где перед этим забаррикадировались активисты Евромайдану , пострадали несколько десятков человек .

Пострадавших активистов из здания ОГА выводили сотрудники милиции . Наиболее пострадавших уже забрала " скорая помощь" .

Участники штурма и собравшиеся возле ОГА , кричали " фашисты ! " активистам Евромайдану , которых к врачам вели милиционеры. Некоторые пытались ударить раненых активистов. Среди травмированных также участники штурма .

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу