КИЕВ
10:59
Брюссель
09:59
Москва
11:59
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Пеший Чечетов столкнулся с самообороной Майдана в правительственном квартале (ВИДЕО)

14 февраля, 17:36  Политическая  Украина

Сегодня на пути сотен Самообороны Майдана, которые отправлялись пикетировать Генеральную прокуратуру, оказался народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

Когда нардеп случайно появился на пути следования бойцов самообороны в правительственном квартале, его моментально окружили протестующие. Участники акций протестов выкрикивали неодобрительными высказывания и в адрес самого Чечетова, и в адрес Партии регионов. Периодически толпа начинала скандировать «Ганьба!». Сам нардеп никак не реагировал на происходящее, не пытался опровергнуть обвинения в свой адрес или как-то прокомментировать их.

На помощь «регионалу» пришли командиры боевых сотен Майдана, которые вывели депутата из толпы и проводили в более безопасное место.

видео "Главком"

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Гром 

И почему этому старпёру-дирижёру никто в тыкву не зарядил.. для ума..чтобы неповадно было людей убивать и калечить, законы педерастические против украинцев принимать. Какие-то экстремисты и фашисты у нас в Киеве интеллигентные, не то что в Донецке. Там бы любители стабильного януковича с георгиевскими ленточками политическому оппоненту нож в спину вставили и провернули 13 раз. Нет, не 13, а 14, 13-нехорошее число.

14.02.2014, 17:54


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу