КИЕВ
14:51
Брюссель
13:51
Москва
15:51
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Кличко просит Пшону проинформировать о поисках Булатова

28 января, 14:19  Правовая  Украина

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко обратился к Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке относительно предоставления информации об расследовании дела исчезновения лидера Автомайдана Дмитрия Булатова, сообщает пресс-служба "Удара".

"Я обращаюсь к Генеральному прокурору: предоставьте обществу полную информацию о ходе следствия и сделайте все, чтобы найти Дмитрия! Не думайте, что этот страшный случай забудет общество и соратники Дмитрия, которые сегодня самостоятельно пытаются его разыскать. И я, как народный депутат и лидер фракции, буду добиваться объективного расследования и ответственности и наказания всех причастных к исчезновению Дмитрия Булатова", - подчеркнул Кличко.

По словам Виталия Кличко, уже прошла неделя, как исчез один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов, а следствие до сих пор не предоставило обществу никакой информации относительно расследования этого дела.

Он подчеркнул, что именно против участников Автомайдана власть развернула жестокие репрессии. А о том, что же на самом деле произошло с Дмитрием Булатовым, неизвестно до сих пор.

Напомним, 23 января активиты Автомайдана заявили об изчесзновении Дмитрия Булатова. В Министерстве внутренних дел заявили, что они не задерживали Булатова. Его автомобиль также отсутствует.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу