КИЕВ
13:32
Брюссель
12:32
Москва
14:32
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



"Регионалы" начали вывозить семьи из Киева

27 января, 09:30  Политическая  Украина

Народный депутат Партии регионов Вадим Колесниченко события в Киеве вывозит из Киева свою семью. Об этом он рассказал на ток-шоу "Спорная территория" в эфире крымского канала ТВ FM (ТРК "Неаполь"). Об этом пишет tsn.ua.

Депутат рассказал, что "гордится" законом "О судоустройстве и статусе судей", который является "классической европейской редакцией".

"Благодаря этим евроинтеграторам, этим европейским (здесь Колесниченко руками показал кавычки), сейчас охрана вывозит мою семью из Киева, потому что жить там стало невозможно", - заявил Колесниченко.

"Потому что такие евроинтеграторы приходят домой, чтобы запугать. Так вот что я вам скажу - не дождетесь. Все равно меня никто не запугает и вы не заставите меня изменить свое мнение", - добавил он.

Напомним, Вадим Колесниченко является одним из авторов скандального закона "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов относительно дополнительных мер защиты безопасности граждан, которые, по мнению многих специалистов, уничтожают свободу слова в Украине и нарушают Конституцию.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу