КИЕВ
01:30
Брюссель
00:30
Москва
02:30
Воскресенье, 28 апреля 2024

Новости



В Черновцах, Тернополе, Полтаве и Хмельницком запретили ПР и КПУ

27 января, 08:11  Политическая  Украина

Народный совет Черновицкой области во время заседания в воскресенье большинством голосов запретил на территории области деятельность Партии регионов и Коммунистической партии как антинародных. Об этом пишут vesti.ua. На заседании принято решение о создании исполнительного комитета Народного совета.

Также, в воскресенье на Народном вече в Хмельницком создали областной Народный совет, который запретил деятельность Коммунистической партии и Партии регионов.

Ранее депутаты Тернопольского и Полтавского облсоветов на внеочередных заседаниях запретили деятельность и символику Партии регионов и Коммунистической партии Украины на территории своих областей.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Хмельничанка 

У нас в Хмельницком есть нормальные люди, или только фашисты и террористы из фашистской партии "Свобода"? Сколько еще будет эта нечисть хозяйничать на нашей земле? Депутаты из ПР и Коммунистической партии, не слушайте Вы этих майданутых, жители с Вами.

29.01.2014, 14:34
Владимир 

ребята, ну это же смешно, правда! ну какой запрет? я понимаю, что Народной Раде нужно сейчас продимонстрировать "достижение", что она якобы управляет регионом, и запрет КПУ идеальный вариант. но не забывайте, что на самом деле это может сделать только суд и министерство юстиции.

27.01.2014, 17:34
Егор 

Брехня.

27.01.2014, 09:30


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу