КИЕВ
08:52
Брюссель
07:52
Москва
09:52
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Черновицкая облорганизация ПР протестует против Добкина

02 апреля, 15:50  Политическая  Черновцы

Черновицкая областная организация Партии регионов выступила против решения партии выдвинуть Михаила Добкина кандидатом в президенты от ПР. Как пишет kp.ua, об этом сообщается на официальном сайте организации.
 
Черновицкая организация Партии регионов считает, что подготовка к последнему съезду проходила кулуарно и без признаков какой-либо внутрипартийной дискуссии.
 
- Подавляющее большинство членов Партии регионов и ее сторонников в Черновицкой области была убеждена до съезда и еще больше убедилась после него, что именно Сергей Леонидович Тигипко является кандидатом, который по своим жизненным опытом и авторитетом может объединить Центр с Востоком и Западом, Югом и Севером Украины, - говорится в сообщении.
 
Подробнее о съезде
 
Партия регионов на своем съезде решила поддержать выдвижение Михаила Добкина в президенты Украины. За эту кандидатуру проголосовали 315 делегатов.
 
Перед этим всем представляющим партию претендентам на президентское кресло дали возможность выступить со своими программами - в алфавитном порядке.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу