КИЕВ
18:08
Брюссель
17:08
Москва
19:08
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На Васильковский аэродром сел транспортный самолет Ил -76

24 января, 17:51  Политическая  Киевская обл.

Жители Василькова сообщили, что на военном аэродроме в Василькове развернут армейский палаточный городок и на аэродром приземлился российский транспортный самолет "ИЛ76". Сообщает ipress

Народ опасается, что это может быть "гуманитарная помощь" из дружественной демократической России. Кто-то готовит "киевскую зиму" по аналогу "пражской весны"?

Активисты из числа работников военного аэродрома в Василькове излагают свою версию связанную с транспортным самолетом "ИЛ76" - он якобы пустой, и якобы приземлился, чтобы что-то забрать и перевезти во Львов.

Одна из версий, которую предлагают местные граждане - это попытка внезапного переброса во Львов подразделения Беркута, с целью краткосрочной операции, допустим, по зачистке Львовской облгосадминистрации.

Васильковцы убеждены, что они своими силами смогут заблокировать аэродром в случае, если увидят, что из их города подтягиваются транспортные средства с военными.

Соответствует ли действительности эта версия утверждать нельзя, но в любом случае, появление свежего транспортного самолета под Киевом не может быть не связано с Майданом.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу