КИЕВ
09:49
Брюссель
08:49
Москва
10:49
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Законы "16 января" должны работать – губернатор Донецкой области

22 января, 14:42  Политическая  Донецк

Законы, принятые Верховной Радой 16 января, должны работать. Об этом сказал сегодня в ходе внеочередной сессии Донецкого областного совета Андрей Шишацкий, пишет ОстроВ

"Итог Майдана – это неуправляемая толпа экстремистов и агрессия, которые не знают, против кого они воюют. Это мы сегодня наблюдаем. Поэтому разгул насилия должен 

быть остановлен. Законы принятые Верховной Радой должны работать, раз они уже приняты в силу. И необходимо действовать на восстановления порядка в нашей державе", - сказал Шишацкий. 

Он отметил, что ряд телеканалов тенденциозно освещает происходящие события. "Очень бы хотелось посмотреть, как нашу сессию и митинг Партии регионов, покажут наши телеканалы - 1+1 и "Пятый канал", которые показывают события очень тенденциозно", - сказал губернатор, которого заглушили аплодисментами. 

"Мы здесь все в едином порыве за то, чтобы сохранить единую, стабильную, сильную Украину для наших детей, для их будущего. Мы хотим жить в нормальной стране, хотим работать и мы против законов хаоса и улицы. Что мы оставим нашим детям – правовое государство или государство, в котором решается на улице и на майдане его будущее", - заявил А.Шищацкий.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу