КИЕВ
11:13
Брюссель
10:13
Москва
12:13
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Специально для жителей Донбасса выпустят газету о причинах Евромайдана

24 декабря, 10:11  Политическая  Донецкая обл.

В печать выходят первые 20 тысяч экземпляров газеты "Объектив". Газета сделана специально для жителей Донецка и области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал блогер frankensstein.

"Распространять будем бесплатно, силами волонтеров. Целевая аудитория - граждане старшего возраста, а также жители районов, где меньше распространен интернет. Тематика статей - причины, побудившие людей выйти на Евромайдан, ложь правительства и чиновников, преступления "донецких" в Донбассе, интервью с оппозиционными политиками и другая информация, которая всячески табуируется местными властями. Деньги на печать, разумеется, из Вашингтон", - написал блогер.

По его мнению, необходимым создавать подобные просветительские кружки по всей Юго-Восточной Украине и распространять информацию подобного рода среди населения как можно шире через листовки и газеты. 

"Евромайдан не должен ограничиваться главной площадью столицы, а должен непременно шагнуть в массы, придти в каждый дом. Сегодня в стране есть тысячи людей, готовых поддерживать такие инициативы деньгами, есть масса типографий, где согласны печатать такие издания на льготных условиях. Нужно развивать успех, не давать угаснуть гражданскому запалу и рекрутировать в свои ряды все больше граждан. Это вполне реальная стратегия. Делайте, как мы", - призвал блогер.

ПДФ-файл можно скачивать и печатать в других городах и областях. Хранится он на сайте ex.ua код доступа 323847699800 ссылка http://www.ex.ua/323847699800 Источник: http://censor.net.ua/n264620

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу