КИЕВ
10:53
Брюссель
09:53
Москва
11:53
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Люди бастуют, а руководитель Тернопольской ОГА ударно работает на "пакращення"

11 декабря, 14:09  Политическая  Тернополь

Тернополяне проводили мирный пикет у стен областной администрации и не знали, что Валентин Антонович к ним не выходит, потому что вдохновенно работает. По примеру президента о "йолке" он уже позаботился, осталось - "пакращення", сообщает soroka.ternopil.ua

Председатель Тернопольской областной государственной администрации Валентин Хоптян провел совещание с руководителями департаментов и управлений ОГА. Глава региона обсудил социально-эконмическое состояние, а также планы развития Тернопольщины, пишет пресс-служба Тернопольской ОГА.

"Несмотря на то, что кто-то митингует, я хочу заявить и сказать, что власти области работают. На улице уже зима, надо решать вопрос, чтобы наши жители были с теплом, газом, светом и водой. Недавно из-за сильного ветра и снега 288 населенных пункты области остались без света. Мы буквально за 2 дня решили проблему. Сегодня с уверенностью можно констатировать, что власть области полностью обеспечивает работу систем жизнеобеспечения. Люди хотят видеть конкретные дела, а не слушать лозунги", - заявил руководитель области Валентин Хоптян.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу