КИЕВ
02:14
Брюссель
01:14
Москва
03:14
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Луганские коммунисты передали Тягнибоку вазелин

11 декабря, 12:00  Политическая  Луганск

Молодые коммунисты в Луганске передали Олегу Тягнибоку "гуманитарную помощь для безболезненного вхождения в Европу". Об этом сообщает пресс служба Луганского обкома КПУ, пишет ОстроВ.

Так, коммунисты отправили главному свободовцу страны почтой вазелин.

"Мы отправляем несколько тюбиков вазелина, остальное пусть докупит сам. Это средство в первую очередь пригодится Тягнибоку, учитывая те моральные свободы, которые исповедуют на западе. Тем  более, что поведение Тягнибока и его соратников не противоречит европейским ценностям. Прикрываясь спинами наивной молодежи, они совершают преступления, за которые никогда не станут нести ответственность сами, тем самым доказывая собственную трусость", – прокомментировал депутат Луганского областного совета от КПУ Максим Чаленко.

Он также отметил, что в отсутствии отваги у свободовцев убедился лично в Ахтырке, когда молодые коммунисты и комсомольцы не позволили им уничтожить памятник Ленину.

"Тягнибоковцы трусливо бежали от нас под прикрытием милиции, при попустительстве которой сегодня бесчинствуют в Киеве, Одессе и западных регионах страны. Вот только приехать в Луганск Тягнибок до сих пор не решился, хотя и приглашали – здесь брутальный самец на глазах превращается в плаксивую барышню, зовущую на помощь милицию", – сказал М. Чаленко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу