КИЕВ
21:14
Брюссель
20:14
Москва
22:14
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Глава Днепропетровского облсовета назвал журналистов "лживыми клоунами" и "мразью"

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод объяснил, почему в последние несколько дней он находится в Азербайджане, пишет Сегодня.

На своей странице в соцсети Facebook написал: «Официально заявляю, что с 28 ноября нахожусь в командировке в Баку на 8-й конференции ЮНЕСКО по нематериальному наследию человечества. Представляю нашу область с номинацией «Петриковская роспись». Это ключевое событие для признания Петриковской росписи в ЮНЕСКО, фактически тут будет приниматься решение. Командировка запланирована год назад, и пропускать такое событие – недопустимо», - отметил Удод.

Объясняться председателю облсовета пришлось потому, что днем ранее в СМИ появилась информация о том, что Удод бежал из Украины.

После официального заявления о своей командировке, председатель прибег к «непарламентским» выражениям на своей странице на Facebook.

«Некие лживые клоуны накалякали статейку, дескать, Удод сбежал из страны, и сей факт означает начало брожения в областной организации Партии регионов. Помимо откровенного вранья, в заметке отсутствует логика (авторы материала называют принятое в мое отсутствие решение облсовета «формальным», так от чего же мне бежать?). Но мы люди не гордые, и данный креатив не имел бы значения, если бы не одно «но».

Они разжигают войну, потому что чужое горе – их рейтинг. Они врут, потому что рейтинг для них – все. Завтра они кинут клич «на баррикады», и их не волнует, сколько людей пострадает. Им не нужно, чтобы в стране все было хорошо: иначе где брать рейтинг?

Есть такая категория людей: мрази. Мелкие, лживые сущности, которых и за врагов считать – себя не уважать», - написал Удод.

Как ранее сообщалось, депутаты Днепропетровского облсовета обратились к Президенту и правительству с требованием навести в стране порядок.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу