КИЕВ
18:17
Брюссель
17:17
Москва
19:17
Четверг, 28 марта 2024

Новости



ПР объявила бессрочную акцию в поддержку президента

03 декабря, 09:51  Политическая  Украина

Партия регионов заявила о начале бессрочной акции в поддержку Президента Украины Виктора Януковича. Об этом со сцены в Мариинском парке заявил народный депутат от ПР Юрий Болдырев, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сегодня мы взяли Мариинский плацдарм... Мы заявляем, что начинаем сегодня бессрочную акцию в поддержку Президента и нашей партии", - сказал Болдырев.

Нардеп считает, что все акции оппозиции направлены на захват власти: "Это фашистский переворот, но мы не дадим и не позволим ему осуществиться".

Следует отметить, что само здание парламента по периметру окружили представители спецподразделений в полной экипировке. "Беркут" выстроен, как минимум, в четыре-пять рядов и усилена охрана внутри самого парламента.

При этом оппозиционеры начали подступать ближе к Раде. В частности, митингующие подходят со стороны ул. Шелковичной. Протестующие несут украинские флаги, а также флаги УПА. Митингующие находятся в 150 м от Рады и не могут подойти ближе, поскольку несколько автобусов с "Беркутом" полностью заблокировали такую возможность

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу