КИЕВ
10:37
Брюссель
09:37
Москва
11:37
Четверг, 28 марта 2024

Новости



"Воля" выслала своим абонентам инструкции, как открыть свой wi-fi для участников Евромайдана

01 декабря, 15:45  Политическая  Киев

Сегодня днем компания "Воля" нескольким тысячам своих абонентов, офисы которых находятся на улицах, прилегающих к Майдану, открыла максимальную скорость и выслала инструкции, "как открыть ваш wi-fi добрым людям". Об этом сообщает IT Expert со ссылкой на сообщение в Facebook руководителя пресс-службы компании "Воля" Анны Михаэлян.

В тексте письма говорится сследующее:

"Уважаемые друзья!

Сейчас мы с Вами стали свидетелями силовых действий, которые ставят под угрозу жизнь и здоровье людей.

В связи с этим для предоставления возможности осуществлять экстренные вызовы и оперативно связываться с близкими онлайн во время мирной акции 1 декабря, мы открываем на два дня (1-2 декабря) максимальную скорость Интернета по Вашему адресу!

В свою очередь, просим Вас снять пароли на Wi-Fi, чтобы дать возможность получить доступ к сети всем, кому это будет необходимо.

1. Инструкция по безопасному снятию ограничений доступа доступна по ссылке: Инструкция по сбросу к заводским установкам.

2. В случае необходимости просим с нами связаться, ответив на это письмо, и наши сотрудники помогут Вам осуществить необходимые настройки.

3. Вы можете прислать нам на  media@volia.com свой адрес (улица и номер дома), по которому будет открыт WiFi, и Интернет-ассоциация Украины отметит эту точку на общедоступной карте.

Благодарим за понимание".

Напомним, вчера Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ) провела совещание, на котором попросила своих участников-провайдеров найти техническое решение по покрытию центра Киева бесплатным wi-fi.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу