КИЕВ
23:54
Брюссель
22:54
Москва
00:54
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



К Тимошенко едут гости. А в больнице ограничивают посещения из-за ОРВИ

Соратники экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Арсений Яценюк, Ирина и Юрий Луценко уже приземлились в Харькове и вот-вот должны прибыть в ЦКБ 5 Харькова, где проходит курс лечения Тимошенко.

Тем временем в больнице ограничено посещение пациентов в связи с ростом заболеваемостью ОРВИ. Как сообщила заместитель главврача больницы, лечащий врач Ю.Тимошенко с украинской стороны Ирина Фурса, "учитывая, что в городе в связи с осенне-зимним периодом обострения простудных заболеваний, мы сейчас очень дифференцированно относимся к посещениям. Стараемся максимально их уменьшить, чтобы не было новой инфекции, которая может быть привнесена с улицы", - сказала она журналистам в понедельник.

Как известно Харьковский городской голова Геннадий Кернес подписал распоряжение, которым "в связи с повышением уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ  на протяжении 47 недели по сравнению с 46-й, с целью предупреждения дальнейшего распространения заболеваемости среди населения, запретил проведение массовых мероприятий на территории города".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу