КИЕВ
05:36
Брюссель
04:36
Москва
06:36
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Квасьневский еще видит шансы подписать Ассоциацию с Украиной

21 ноября, 14:32  Политическая  Украина

Представитель миссии Европарламента Александр Квасьневский сообщил, что еще есть шансы на подписание договора об ассоциации с ЕС.

Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

"Работа миссии продолжаются шансы на подписание договора об ассоциации с ЕС еще есть", - сказал Квасьневский.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак на согласительном совете председателей фракций не исключил, что в пятницу, 22 ноября 2013 г., будут приняты другие два евроинтеграционных законопроекта: о прокуратуре и о лечении заключенных за рубежом.

"Мы договорились. Спикер говорит, что завтра утром будут законы приняты и вынесены (на рассмотрение в сессионный зал)... Так как большинство находится в комитетах и большинство в сессионном зале, ответственность лежит на Партии регионов и Президенте Януковиче (Президенте Украины Викторе Януковиче)", - сказал Кличко.

Таким образом, народные депутаты перенесли рассмотрение президентского законопроекта № 3541"О прокуратуре " на завтра.

Парламентская рабочая группа, которая занимается подготовкой законопроекта, касающегося лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, продолжит работу сегодня, 21 ноября 2013 г., в 14:30.

Об этом заявила народный депутат от партии "Удар" Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

"На 14:30 назначено заседание рабочей группы по наработке закона о лечении заключенных за рубежом", - написала Геращенко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу