КИЕВ
09:27
Брюссель
08:27
Москва
10:27
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Из-за экономических показателей вскоре уволят губернатора Харьковской области - политолог

После увольнения глав ряда обладминистраций аналогичная судьба может ожидать и губернатора Харьковщины Михаила Добкина, считает политолог Валерий Дудко. Об этом информирует 057.ua.

"Достаточно посмотреть анализ работы губернаторов и понять, что на протяжении всего срока Харьковская область так и не смогла вырваться с последних мест - несмотря на постоянные заявления о том, что наш губернатор лучше всех. По экономическим и социальным показателям Харьковская область, к сожалению, пасет задних", – сказал Дудко.

"И как бы не старались те, кто поддерживает и постоянно пиарит губернатора, заявить о том, что это всего лишь слухи, дыма без огня не бывает, - считает эксперт. - А заявления о том, что «тандем» (Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернеса, - ред.)  работает - нужно понимать, что город и область сегодня показывают разные результаты. Не главный показатель - за кого проголосовало население области, это всего лишь четко выстроенный механизм работы избирательных комиссий и структур. А вот экономические показатели - это совсем другое. И никакие пиар-заявления в интернете не приносят результат".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу