КИЕВ
23:49
Брюссель
22:49
Москва
00:49
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Адвокат Крашковой баллотируется в Раду, чтоб защищать николаевцев от произвола

01 ноября, 14:55  Политическая  Николаев

Адвокат Ирины Крашковой, пострадавшей во "врадиевском изнасиловании" Руслан Радецкий в решил баллотироваться в народные депутаты по 132 избирательному округу, чтоб бороться с правовым беспределом, безнаказанностью представителей правоохранительных органов и государственных чиновников.

Об этом он написал в социальной сети Facebook, пишут NikVesti.

По его словам, безнаказанность усиливает уверенность правоохранителей и чиновников в том, что им все позволено.

— Для получения взятки преследуют предпринимателей, которые своим тяжелым трудом создают рабочие места, формируют пенсионный фонд и местные бюджеты. Убивают и насилуют граждан, а потом сами же расследуют эти убийства, - написал Руслан Радецкий.

Кроме этого, он также добавил, что как юрист не может допустить и смириться с высказываниями  начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области, который заявил, что "милиция никогда не будет с народом", "милиция является карательным органом".

— Потеря доверия в николаевцев к судебной ветви власти и произвола сотрудников милиции, прокуратуры сделало их бесправными, с чем я также не могу смириться, - написал Руслан Радецкий в соцсети.

Напомним, ранее сообщалось, что адвокат пострадавшей во "врадиевском изнасиловании" Ирины Крашковой Руслан Радецкий подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в народные депутаты на повторных выборах по 132 мажоритарному округу.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу