КИЕВ
07:01
Брюссель
06:01
Москва
08:01
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Желающих пройти в парламент от Сакского района стало на семь меньше

17 октября, 09:57  Политическая  Саки

Избирательная комиссия Крыма отменила постановления о регистрации семи кандидатов в депутаты Верховной Рады Крыма в избирательном округе №44, сообщает е-Крым

По данным пресс-службы парламента, в соответствии с поданными заявлениями об отказе баллотироваться в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44 Избирательная комиссия отменила постановления о регистрации Дияра Абдураманова от Социал-демократической партии Украины (объединенной), Владимира Орла от Народно-демократической партии, Ольги Афанасьевой от партии "ВИЧЕ", Айдера Шаматаева от Гражданского движения Украины, Юлии Денечко от Партии зеленых Украины, Любови Гордой от партии "Новая политика", Максима Новака от Партии государственного нейтралитета Украины.

Таким образом, в список кандидатов в депутаты включены председатель Сакской районной государственной администрации Александр Овдиенко, директор Дома культуры села Штормового Александр Перминов, безработный Андрей Синопол и старший менеджер частного предприятия "Радиал Круг" Владимир Третьяк.

Кроме того, Избирательная комиссия утвердила текст избирательного бюллетеня для голосования и провела жеребьевку по предоставлению телевизионного эфирного времени на Государственной телерадиокомпании "Крым" для осуществления предвыборной агитации кандидатов в депутаты.

Как сообщало агентство е-Крым, неделю назад Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала десять кандидатов в депутаты парламента на выборах в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44. Ранее 5 октября кандидатом в депутаты от Партии регионов был зарегистрирован председатель Сакской РГА А. Овдиенко.

Промежуточные выборы депутата парламента Крыма в одномандатном избирательном округе №44 в Сакском районе назначены на 3 ноября. Решение было принято в связи со смертью в ночь на 20 августа депутата Геннадия Разумовского, который был избран в этом округе.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу