КИЕВ
15:22
Брюссель
14:22
Москва
16:22
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Кабмин рассмотрит предложения России по интеграции в Таможенный Союз

16 октября, 17:30  Политическая  Украина

Кабинет министров Украины завтра, 17 октября 2013 г. на своем заседании рассмотрит вопрос о международных соглашених Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана, к которым могла бы присоединиться Украина.

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Также Кабмин планирует утвердить программу модернизации систем теплоснабжения на 2014-2015 гг.
Кроме того, правительство рассмотрит стратегию развития аграрного сектора экономики на период до 2020 г. и внесет изменения в государственную целевую программу развития украинского села на период до 2015 г.

На своем заседании Кабмин также планирует рассмотреть вопрос о внесении изменений в использование государственных капитальных расходов, предусмотренных Минюстом в 2013 г., а также планирует изменить состав межведомственной комиссии по международной торговле.

Кроме того, правительство намерено утвердить план первоочередных мероприятий по предотвращению аварийных ситуаций техногенного характера на Бортнической станции аэрации в г. Киеве.

Также на заседании Кабмина будет рассматриваться соглашение с Белоруссией о порядке пересечения украинско-белорусской государственной границы жителями приграничных областей.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу