КИЕВ
05:14
Брюссель
04:14
Москва
06:14
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Красные шары, белые розы и море открыток…соратники поздравляют Тимошенко

08 марта, 16:00  Политическая  Харьков

Сегодня, в Международный женский день, у харьковской больницы "Укрзализныци", где проходит лечение Юлия Тимошенко, собралось несколько сотен ее соратников, которые приехали из разных регионов Украины, чтобы поздравить лидера оппозиции с праздником.

Народные депутаты, которые прибыли в Харьков, прошли на территорию больницы с огромными букетами цветов для Юлии Тимошенко, однако, охрана не позволила передать их экс-премьеру.

Соратники также хотели передать лидеру оппозиции огромное количество открыток, писем поддержки, с которыми к Юлии Тимошенко обратились украинские из всех областей Украины. Однако на территорию больницы не позволили занести коробки с листовками.

Арсен Аваков заверил соратников экс-премьера, после выходных Харьковская "Батькивщина" передаст через Качановскую колонию все эти обращения. Сейчас таких открыток собрано уже несколько десятков тысяч и к концу дня сбор будет продолжен.

При празднования 8 Марта сторонники Юлии Тимошенко выпустили в небо большое количество красных шаров: некоторые были сформированы в большие восьмерки, а в некоторых были привязаны белые розы.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу